Модули

Сравнение товаров (0)

Фильтр
Сортировка:
Вид: Список Таблица
Сортировка:
Показать:
Used
Cisco C3K-PWR-1150WAC (used)
Cisco C3K-PWR-1150WAC (used)
Блок питания Cisco C3K-PWR-1150WAC на 750 Вт для коммутаторов Cisco серии 3750-E/3560-E/RPS 2300
Узнать больше
Есть в наличии
4 340 грн. Есть в наличии
Блок питания Cisco C3K-PWR-1150WAC на 750 Вт для коммутаторов Cisco серии 3750-E/3560-E/RPS 2300
Used
Cisco C3KX-FAN-23CFM (used)
Cisco C3KX-FAN-23CFM (used)
Вентилятор Cisco C3KX-FAN-23CFM для охлаждения для коммутаторов Cisco Catalyst 3750-X\3560-X
Узнать больше
Есть в наличии
2 352 грн. Есть в наличии
Вентилятор Cisco C3KX-FAN-23CFM для охлаждения для коммутаторов Cisco Catalyst 3750-X\3560-X
Cisco C3KX-NM-10G
Cisco C3KX-NM-10G
Сетевой модуль Cisco C3KX-NM-10G для коммутаторов серии Cisco Catalyst 3750-X, 3650-X. 4 порта SFP. 2 порта SFP+ скоростью до 10G, 2 порта SFP до 1 Гбит/с
Узнать больше
Есть в наличии
21 000 грн. Есть в наличии
Сетевой модуль Cisco C3KX-NM-10G для коммутаторов серии Cisco Catalyst 3750-X, 3650-X. 4 порта SFP. 2 порта SFP+ скоростью до 10G, 2 порта SFP до 1 Гбит/с
Used
Cisco C3KX-NM-10G (used)
Cisco C3KX-NM-10G (used)
Сетевой модуль Cisco C3KX-NM-10G для коммутаторов серии Cisco Catalyst 3750-X, 3650-X. 4 порта SFP. 2 порта SFP+ скоростью до 10G, 2 порта SFP до 1 Гбит/с
Узнать больше
Есть в наличии
12 778 грн. Есть в наличии
Сетевой модуль Cisco C3KX-NM-10G для коммутаторов серии Cisco Catalyst 3750-X, 3650-X. 4 порта SFP. 2 порта SFP+ скоростью до 10G, 2 порта SFP до 1 Гбит/с
Used
Cisco C3KX-NM-1G (used)
Cisco C3KX-NM-1G (used)
Сетевой модуль расширения Cisco C3KX-NM-1G на 4 порта  SFP с максимальной скоростью 1 Гбит/с. Для коммутаторов Cisco Catalyst 3560-X, 3750-X
Узнать больше
Есть в наличии
5 460 грн. Есть в наличии
Сетевой модуль расширения Cisco C3KX-NM-1G на 4 порта  SFP с максимальной скоростью 1 Гбит/с. Для коммутаторов Cisco Catalyst 3560-X, 3750-X
Used
Cisco PWR-3900-AC (used)
Cisco PWR-3900-AC (used)
Блок питания Cisco PWR-3900-AC мощностью 400 W, напряжение 220 V, для маршрутизаторов Cisco 3925/3945
Узнать больше
Есть в наличии
3 360 грн. Есть в наличии
Блок питания Cisco PWR-3900-AC мощностью 400 W, напряжение 220 V, для маршрутизаторов Cisco 3925/3945
Used
Cisco VIC2-2FXO (used)
Cisco VIC2-2FXO (used)
Голосовая карта Cisco VIC2-2FXO с двумя интерфейсами для подключения аналоговых телефонных линий и не требует установки дополнительных модулей для маршрутизаторов Cisco 1751, 1760, 2801, IAD2431 и IAD2432
Узнать больше
Есть в наличии
1 120 грн. Есть в наличии
Голосовая карта Cisco VIC2-2FXO с двумя интерфейсами для подключения аналоговых телефонных линий и не требует установки дополнительных модулей для маршрутизаторов Cisco 1751, 1760, 2801, IAD2431 и IAD2432
 Cisco
Cisco
Оптический SFP+ трансивер  Cisco SFP-10G-ER  длинна волны 1550-nm до 40 км. Скорость 10 Гбит/с, LC duplex connector
Узнать больше
Нет в наличии
Нет в наличии
Оптический SFP+ трансивер  Cisco SFP-10G-ER  длинна волны 1550-nm до 40 км. Скорость 10 Гбит/с, LC duplex connector
 EHWIC-D-8ESG-P
EHWIC-D-8ESG-P
Интерфейсный EHWIC double-wide модуль коммутатора  Cisco EHWIC-D-8ESG-P 8 портов Gigabit Ethernet 10/100/1000 Мбит/с PoE (20 Вт на порт), Multi-Gigabit Fabric
Узнать больше
Нет в наличии
Нет в наличии
Интерфейсный EHWIC double-wide модуль коммутатора  Cisco EHWIC-D-8ESG-P 8 портов Gigabit Ethernet 10/100/1000 Мбит/с PoE (20 Вт на порт), Multi-Gigabit Fabric
 FET-40G
FET-40G
Оптический QSFP трансивер Cisco FET-40G с интерфейсом MPO-12, тип кабеля MMF, скорость 40 Гбит/с. Длина волны 850 нм до 100м.
Узнать больше
Нет в наличии
Нет в наличии
Оптический QSFP трансивер Cisco FET-40G с интерфейсом MPO-12, тип кабеля MMF, скорость 40 Гбит/с. Длина волны 850 нм до 100м.
 GLC-TE
GLC-TE
Медный SFP трансивер 1000BASE-T Cisco GLC-TE для передачи по витой паре на скорости 1 Гбит/с с  разъемом RJ-45, длина сегмента витой пары до 100 м
Узнать больше
Нет в наличии
Нет в наличии
Медный SFP трансивер 1000BASE-T Cisco GLC-TE для передачи по витой паре на скорости 1 Гбит/с с  разъемом RJ-45, длина сегмента витой пары до 100 м
Used
 GLC-TE (used)
GLC-TE (used)
Медный SFP трансивер 1000BASE-T Cisco GLC-TE для передачи по витой паре на скорости 1 Гбит/с с  разъемом RJ-45, длина сегмента витой пары до 100 м
Узнать больше
Нет в наличии
Нет в наличии
Медный SFP трансивер 1000BASE-T Cisco GLC-TE для передачи по витой паре на скорости 1 Гбит/с с  разъемом RJ-45, длина сегмента витой пары до 100 м
 IEM-3000-8FM
IEM-3000-8FM
Модуль расширения Cisco IEM-3000-8FM для сетевых коммутаторов Cisco IE-3000. Компактный форм-фактор. Полнодуплексное соединение с пропускной способностью 100 Мбит/с. Двойные LC-коннекторы
Узнать больше
Нет в наличии
Нет в наличии
Модуль расширения Cisco IEM-3000-8FM для сетевых коммутаторов Cisco IE-3000. Компактный форм-фактор. Полнодуплексное соединение с пропускной способностью 100 Мбит/с. Двойные LC-коннекторы
 SFP-10G-T-S
SFP-10G-T-S
Медный SFP+ трансивер 10GBASE-T SFP-10G-T-S для передачи по витой паре на скорости 10Гбит/с с  разъемом RJ-45, длина сегмента витой пары Cat6a/Cat7 до 30 м
Узнать больше
Нет в наличии
Нет в наличии
Медный SFP+ трансивер 10GBASE-T SFP-10G-T-S для передачи по витой паре на скорости 10Гбит/с с  разъемом RJ-45, длина сегмента витой пары Cat6a/Cat7 до 30 м
Used
 SFP-10G-T-S (used)
SFP-10G-T-S (used)
Медный SFP+ трансивер 10GBASE-T SFP-10G-T-S для передачи по витой паре на скорости 10Гбит/с с  разъемом RJ-45, длина сегмента витой пары Cat6a/Cat7 до 30 м
Узнать больше
Нет в наличии
Нет в наличии
Медный SFP+ трансивер 10GBASE-T SFP-10G-T-S для передачи по витой паре на скорости 10Гбит/с с  разъемом RJ-45, длина сегмента витой пары Cat6a/Cat7 до 30 м
 VWIC2-2MFT-T1/E1
VWIC2-2MFT-T1/E1
Модуль голосового шлюза Cisco VWIC2-2MFT-T1/E1 с двумя MFT портами,  используется в маршрутизаторах Cisco серии 1900, 2600XM, 2800, 2900, 3700, 3900, 3900E и маршрутизаторе 2691
Узнать больше
Нет в наличии
Нет в наличии
Модуль голосового шлюза Cisco VWIC2-2MFT-T1/E1 с двумя MFT портами,  используется в маршрутизаторах Cisco серии 1900, 2600XM, 2800, 2900, 3700, 3900, 3900E и маршрутизаторе 2691

   Компания «Юнисфера» занимается поставками современного сетевого оборудования в Украине, является официальным дилером Cisco и предлагает фирменные модули бренда для оптимизации основного оборудования под стандарты уже созданной сетевой инфраструктуры.

Сетевые модули в Украине

   Сетевые модули – компактные электронные устройства, которые размещаются в специальных слотах шасси коммутаторов/маршрутизаторов/серверов и позволяют оптимизировать работу основного оборудования под стандарты уже существующее сети и улучшить работу коммутационного оборудования и расширить его функциональные возможности.

   Один из лидеров в производстве сетевого оборудования – компания Cisco выпускает большой ассортимент специализированных сетевых оптических и медных модулей:

                    HWIC и EHWIC – устройства с удобным интерфейсом CLI, которые используются для создания проводных высокоскоростных соединений с WAN (xDSL), используют протоколы удаленного мониторинга, управляют потоком передачи данных, резервируют каналы и способны ограничивать доступ;

                    VWIC – модули с голосовым и WAN-интерфейсом для внедрения в сеть возможностей IP-телефонии (и аналоговых устройств) с подключением IP-АТС;

                    PVDM – многопортовые устройства с опцией QoS, которые выполняют цифровую обработку сигналов с поддержкой VoIP, передают большие объемы голосового и видеотрафика в сжатом виде с минимальной нагрузкой на сеть, подключают любое число IP-телефонов и устройств с низкой пропускной способностью;

                    NME – встраиваемые в коммутаторы/маршрутизаторы устройства, которые улучшают пропускную способность сети и защиту данных, перераспределяют мощность питания;

                    SFP модули – устройства для сверхскоростной (до 10 Гбит/с) передачи данных к любым устройствам Cisco с использованием протока Gigabit Ethernet;

                    модули коммутации – компактные и безотказные устройства для сверхскоростной передачи данных (до 20 Гбит/с) на расстояние до 120 км, способные поддерживать связь при любых сбоях сети и самостоятельно мониторить неисправности сетевых узлов (DOM);

                    модули памяти – устройства, позволяющие увеличивать объем оперативной памяти сетевой системы без увеличения нагрузки и влияние на быстродействие оборудования;

                    Flash-модули – съемные носители дополнительной внешней памяти для хранения ОС, системных и программных приложений;

                    модули питания – устройства для подключения PoE-питания подключаемого оборудования (7 - 15.4 Вт/порт) через кабель Ethernet при отсутствии силовых розеток.

      Большинство представленных модулей компактны, имеет простую установку, интеграцию в систему и «горячую» замену, поддерживают опцию цифровой диагностики DDM и отказоустойчивы.

Модули коммутации Cisco

   STACK модули cisco, модули C3KX-NM-10G и серия C3850-NM-X-XXG

   Модули для коммутаторов (модули стекирования, STACK-модули, Network Modules) С3КХ-NM-10G и C3850-NM-X-XXG устанавливаются в сетевую инфраструктуру для улучшения работы коммутаторов Cisco серии Catalyst, расширяют пропускную возможность коммутации, дополняют платформу портами и рядом функциональных возможностей. Их используют в качестве:

                    высокоскоростных портов uplink для магистральных подключений и коммутации сетевых устройств;

                    поддержки и синхронизации разноскоростных портов Base T и SFP+ (10GbE и выше);

                    соединителей серийных стекируемых коммутаторов в один логический комплекс.

Преимущества сетевых модулей

   Компания «Юнисфера» представляет широкий спектр нового и б/у сетевого модульного оборудования от Cisco и предлагает купить SFP модули последнего поколения и полный спектр оптических модульных конструктивов для комплектации корпоративной сетевой инфраструктуры.

   Установка специализированного модуля в сеть в дополнение к серверу, коммутатору или маршрутизатору позволяет:

                    заменить разнотипное оборудование одним четко специализированным готовым конструктивным устройством с точными характеристиками и настройками под решение конкретных задач (устанавливается на дополнительном шасси коммутатора/маршрутизатора/сервера);

                    упростить сетевую инфраструктуру (множество уже скоммутированных модулей plug-and-play на одной платформе, не требующих согласования с базовым блоком) и синхронизировать работу включенного в нее оборудования;

                    сэкономить на покупке дорогого коммутационного оборудования для масштабирования и развития сети;

                    сэкономить полезное пространство (готовый модуль занимает минимум места);

                    обеспечить бесперебойную работу сетевой инфраструктуры (неисправные модули заменяются «на горячую»).      

   Кроме того, сетевые модули упрощают обслуживание и ремонт инфраструктуры: неисправный модуль просто извлекается из слота и заменяется новым «на горячую» - без отключения работающей системы.

   Модули сертифицированы, проверены в заводских условиях и защищены гарантией производителя. Мы предлагаем быстрый выбор и заказ нового и б/у оборудования по каталогу, оперативную доставку заказов в любую точку Украины (1-3 дня), техническую и консультационную поддержку покупателей.

Развернуть Свернуть
x

Обратный звонок

x

Написать нам

Войти с помощью:
Мы используем файлы cookies, чтобы сделать наш веб-сайт максимально интересным для Вас. Нажав на "Принять", Вы разрешаете использовать файлы cookies на своем устройстве. Пользовательское соглашения

Принять