Трансиверы SFP/SFP+

Сравнение товаров (0)

Фильтр
Сортировка:
Вид: Список Таблица
Сортировка:
Показать:
Used
Cisco GLC-T (used)
Cisco GLC-T (used)
Медный SFP трансивер 1000BASE-T Cisco GLC-T для передачи по витой паре на скорости 1 Гбит/с с  разъемом RJ-45, длина сегмента витой пары до 100 м
Узнать больше
Есть в наличии
1 507 грн. Есть в наличии
Медный SFP трансивер 1000BASE-T Cisco GLC-T для передачи по витой паре на скорости 1 Гбит/с с  разъемом RJ-45, длина сегмента витой пары до 100 м
Used
Cisco SFP-GE-S (used)
Cisco SFP-GE-S (used)
1000BASE-SX Модуль SFP, MMF, 850nm, 550m, LC, DOM
Узнать больше
Есть в наличии
1 507 грн. Есть в наличии
1000BASE-SX Модуль SFP, MMF, 850nm, 550m, LC, DOM
 FET-40G
FET-40G
Оптический QSFP трансивер Cisco FET-40G с интерфейсом MPO-12, тип кабеля MMF, скорость 40 Гбит/с. Длина волны 850 нм до 100м.
Узнать больше
Нет в наличии
Нет в наличии
Оптический QSFP трансивер Cisco FET-40G с интерфейсом MPO-12, тип кабеля MMF, скорость 40 Гбит/с. Длина волны 850 нм до 100м.
 GLC-TE
GLC-TE
Медный SFP трансивер 1000BASE-T Cisco GLC-TE для передачи по витой паре на скорости 1 Гбит/с с  разъемом RJ-45, длина сегмента витой пары до 100 м
Узнать больше
Нет в наличии
Нет в наличии
Медный SFP трансивер 1000BASE-T Cisco GLC-TE для передачи по витой паре на скорости 1 Гбит/с с  разъемом RJ-45, длина сегмента витой пары до 100 м
Used
 GLC-TE (used)
GLC-TE (used)
Медный SFP трансивер 1000BASE-T Cisco GLC-TE для передачи по витой паре на скорости 1 Гбит/с с  разъемом RJ-45, длина сегмента витой пары до 100 м
Узнать больше
Нет в наличии
Нет в наличии
Медный SFP трансивер 1000BASE-T Cisco GLC-TE для передачи по витой паре на скорости 1 Гбит/с с  разъемом RJ-45, длина сегмента витой пары до 100 м
 SFP-10G-T-S
SFP-10G-T-S
Медный SFP+ трансивер 10GBASE-T SFP-10G-T-S для передачи по витой паре на скорости 10Гбит/с с  разъемом RJ-45, длина сегмента витой пары Cat6a/Cat7 до 30 м
Узнать больше
Нет в наличии
Нет в наличии
Медный SFP+ трансивер 10GBASE-T SFP-10G-T-S для передачи по витой паре на скорости 10Гбит/с с  разъемом RJ-45, длина сегмента витой пары Cat6a/Cat7 до 30 м
Used
 SFP-10G-T-S (used)
SFP-10G-T-S (used)
Медный SFP+ трансивер 10GBASE-T SFP-10G-T-S для передачи по витой паре на скорости 10Гбит/с с  разъемом RJ-45, длина сегмента витой пары Cat6a/Cat7 до 30 м
Узнать больше
Нет в наличии
Нет в наличии
Медный SFP+ трансивер 10GBASE-T SFP-10G-T-S для передачи по витой паре на скорости 10Гбит/с с  разъемом RJ-45, длина сегмента витой пары Cat6a/Cat7 до 30 м
Cisco CVR-QSFP-SFP10G
Cisco CVR-QSFP-SFP10G
Адартер Cisco CVR-QSFP-SFP10G для подключения SFP/SFP+ модулей к QSFP портам коммутатора
Узнать больше
Нет в наличии
Нет в наличии
Адартер Cisco CVR-QSFP-SFP10G для подключения SFP/SFP+ модулей к QSFP портам коммутатора
Used
Cisco CVR-QSFP-SFP10G (used)
Cisco CVR-QSFP-SFP10G (used)
Адартер Cisco CVR-QSFP-SFP10G для подключения SFP/SFP+ модулей к QSFP портам коммутатора
Узнать больше
Нет в наличии
Нет в наличии
Адартер Cisco CVR-QSFP-SFP10G для подключения SFP/SFP+ модулей к QSFP портам коммутатора
Cisco CVR-X2-SFP
Cisco CVR-X2-SFP
Модуль-конвертер Cisco CVR-X2-SFP для перехода от гигабитных аплинков к разъемам 1 Gigabit Ethernet на сетевых коммутаторах Cisco Catalyst. Устройство совместимо со свитчами Cisco Catalyst серий 3560-Е, 3750, 4500 и позволяет максимально использовать потенциал сетевых решений, существенно сэкономив на покупке нового оборудования
Узнать больше
Нет в наличии
Нет в наличии
Модуль-конвертер Cisco CVR-X2-SFP для перехода от гигабитных аплинков к разъемам 1 Gigabit Ethernet на сетевых коммутаторах Cisco Catalyst. Устройство совместимо со свитчами Cisco Catalyst серий 3560-Е, 3750, 4500 и позволяет максимально использовать потенциал сетевых решений, существенно сэкономив на покупке нового оборудования
Used
Cisco CVR-X2-SFP (used)
Cisco CVR-X2-SFP (used)
Модуль-конвертер Cisco CVR-X2-SFP для перехода от гигабитных аплинков к разъемам 1 Gigabit Ethernet на сетевых коммутаторах Cisco Catalyst. Устройство совместимо со свитчами Cisco Catalyst серий 3560-Е, 3750, 4500 и позволяет максимально использовать потенциал сетевых решений, существенно сэкономив на покупке нового оборудования
Узнать больше
Есть в наличии
578 грн. Есть в наличии
Модуль-конвертер Cisco CVR-X2-SFP для перехода от гигабитных аплинков к разъемам 1 Gigabit Ethernet на сетевых коммутаторах Cisco Catalyst. Устройство совместимо со свитчами Cisco Catalyst серий 3560-Е, 3750, 4500 и позволяет максимально использовать потенциал сетевых решений, существенно сэкономив на покупке нового оборудования
Cisco CVR-X2-SFP10G
Cisco CVR-X2-SFP10G
Модуль-конвертер Cisco Converter Module позволяет конвертировать порты 10 Gigabit Ethernet X2 в порты 10 Gigabit Ethernet SFP+  для использования новых SFP модулей в имеющихся коммутаторах для плавного перехода и защиты инвестиций
Узнать больше
Нет в наличии
Нет в наличии
Модуль-конвертер Cisco Converter Module позволяет конвертировать порты 10 Gigabit Ethernet X2 в порты 10 Gigabit Ethernet SFP+  для использования новых SFP модулей в имеющихся коммутаторах для плавного перехода и защиты инвестиций
Used
Cisco CVR-X2-SFP10G (used)
Cisco CVR-X2-SFP10G (used)
Модуль-конвертер Cisco Converter Module позволяет конвертировать порты 10 Gigabit Ethernet X2 в порты 10 Gigabit Ethernet SFP+  для использования новых SFP модулей в имеющихся коммутаторах для плавного перехода и защиты инвестиций
Узнать больше
Нет в наличии
Нет в наличии
Модуль-конвертер Cisco Converter Module позволяет конвертировать порты 10 Gigabit Ethernet X2 в порты 10 Gigabit Ethernet SFP+  для использования новых SFP модулей в имеющихся коммутаторах для плавного перехода и защиты инвестиций
Used
Cisco DS-SFP-FC8G-SW (used)
Cisco DS-SFP-FC8G-SW (used)
Оптический SFP трансивер Cisco DS-SFP-FC8G-SW с интерфейсом SFP/SFP+, тип кабеля МMF, скорость 8 Гбит/с. Длинна волны 850-nm до 550м. Для серии коммутаторов MDS DS-X9200
Узнать больше
Нет в наличии
Нет в наличии
Оптический SFP трансивер Cisco DS-SFP-FC8G-SW с интерфейсом SFP/SFP+, тип кабеля МMF, скорость 8 Гбит/с. Длинна волны 850-nm до 550м. Для серии коммутаторов MDS DS-X9200
Cisco FET-40G
Cisco FET-40G
Оптический QSFP трансивер Cisco FET-40G с интерфейсом MPO-12, тип кабеля MMF, скорость 40 Гбит/с. Длина волны 850 нм до 100м.
Узнать больше
Нет в наличии
Нет в наличии
Оптический QSFP трансивер Cisco FET-40G с интерфейсом MPO-12, тип кабеля MMF, скорость 40 Гбит/с. Длина волны 850 нм до 100м.
Used
Cisco FET-40G (used)
Cisco FET-40G (used)
Оптический QSFP трансивер Cisco FET-40G с интерфейсом MPO-12, тип кабеля MMF, скорость 40 Гбит/с. Длина волны 850 нм до 100м.
Узнать больше
Нет в наличии
Нет в наличии
Оптический QSFP трансивер Cisco FET-40G с интерфейсом MPO-12, тип кабеля MMF, скорость 40 Гбит/с. Длина волны 850 нм до 100м.

   Компания «Юнисфера» занимается поставками профессионального сетевого оборудования в Украине, является официальным дилером Cisco и предлагает купить трансивер в Украине для комплектации коммутаторов локальныхчастных и корпоративных сетей передачи данных на выгонных условиях.

Трансивер SPF: общие характеристики

   Трансиверы Cisco– готовые модульные конструкты дляулучшения приема/передачи Интернет-сигнала, увеличения пропускной способностисетевых коммутаторов и расстояния передачи (до 40 км), а также для созданиябезотказной, высокопроизводительной сетевой среды.

   Одно из лучших решений – оптический трансивер,обладающий набором оптических портов под две линии приема/передачи сигнала иобеспечивающие быструю связь между несколькими коммутаторами.

   Трансиверы SPF способны соединять физически разные сети: сетевыеплаты с оптоволокном и экранированными витыми парами, конвертируя сигнал вразные среды. Их можно устанавливать в сеть стационарно или локально ииспользовать для смены интерфейсов в сети: модуль имеет электрический порт дляподключения, а с другой стороны комплектуется оптическим разъемом для дуплексовSC, LC и т.п. При передаче сигнала, трансивер усиливает его.

   SPF трансиверы Cisco:

                   поддерживают протоколы Ethernet и оптическуюкоммутацию/маршрутизацию;

                   могут иметь высокоскоростной порт GigabitEthernet для масштабирования сети коммутации и увеличения скорости сигнала;

                   предполагают простую установку в слоткоммутатора/маршрутизатора;

                   устойчивы к различным температурным режимам,электромагнитным помехам;

                   имеют встроенный фильтр WDM;

                   легко заменяются без отключения сетевогооборудования.

   Эти модульные устройства незаменимы в линейных сетяхдоступа, ЦОД, SAN, а также кольцевых сетях передачи данных. Трансиверы Sfp (бу трансиверы) способныобеспечить надежную, быструю и производительную связь между коммутационнымицентрами в сложных конфигурациях – между разными этажами, зданиями, комплексамизданий и т.д.

Характеристика трансиверов серии 1000 Base

Cisco Gigabit Ethernet SFP

Номер изделия

Описание

Cisco 1000Base-SX SFP

GLC-SX-MM

SFP-GE-S

Подключается на канал MMF (мультимодовый оптоволоконный) 50 мкм и действует на расстоянии до 550 метров. При подключении на оптоволокно FDDI 62.5 мкм, обеспечивает дальность до 220 метров.

Cisco 1000Base-LX/LH SFP

GLC-LH-SM

SFP-GE-L

Подключается на канал SMF (одномодовое оптоволокно) и дает дальность до 10 км. При подключении на любой тип мультимодового оптоволокна работает о 550 метров.

Cisco 1000Base-ZX SFP

GLC-ZX-SM

SFP-GE-Z

Подключается на SMF (одномодовое оптоволокно) и дает дальность действия до 70 километров.

Cisco 1000Base-BX 10D SFP

Cisco 1000Base-BX 10U SFP

GLC-BX-D

GLC-BX-U

Оба устройства подключается друг к другу через одножильное оптоволокно SFM и обеспечивают дальность действия до 10 километров.

Cisco 1000Base-Т SFP

GLC-T

SFP-GE-T

Подключается медным кабелем (5 категория).


Почему стоит купить трансивер бу и новые в Украине именно в «Юнисфера»               

   В нашем интернет-магазине вы можете купить трансивер SPF разных модельных линеек для домашних и корпоративныхлокальных сетей передачи данных, поддерживающих широкий диапазон техническихпараметров (так же у нас можно купить б/у трансивер). 

   Предлагаемое в каталоге сайта оборудование позволяет:

                   улучшить качество приема/передачи, хранения иобработки данных, синхронизировать процессы в единый комплекс;

                   улучшить пропускную способность своих локальныхсетей;

                   добиться высокоскоростной передачи, чтения изаписи данных;

                   увеличить дистанцию между передающими ипринимающими каналами.

   При необходимости работы со сверхбольшими объемами данных,ускорения приема передачи и увеличения расстояния трансляции сигнала,трансиверы можно каскадировать с помощью функции Gigabit Ethernet,контролируемо наращивая требуемые параметры.

   Все представленные продукты Cisco сертифицированы и защищеныгарантией производителей. Мы предлагаем быстрый выбор и заказ новых и б/утрансиверов  по каталогу, оперативную доставку заказов в любую точку Украины(1-3 дня), техническую и консультационную поддержку покупателей оборудования.

Развернуть Свернуть
x

Обратный звонок

x

Написать нам

Войти с помощью:
Мы используем файлы cookies, чтобы сделать наш веб-сайт максимально интересным для Вас. Нажав на "Принять", Вы разрешаете использовать файлы cookies на своем устройстве. Пользовательское соглашения

Принять