Трансиверы

Сравнение товаров (0)

Фильтр
Сортировка:
Вид: Список Таблица
Сортировка:
Показать:
Used
Cisco SFP-GE-S (used)
Cisco SFP-GE-S (used)
1000BASE-SX Модуль SFP, MMF, 850nm, 550m, LC, DOM
Узнать больше
Есть в наличии
1 507 грн. Есть в наличии
1000BASE-SX Модуль SFP, MMF, 850nm, 550m, LC, DOM

   Компания «Юнисфера» занимается поставками профессионального сетевого оборудования в Украине, является официальным дилером Cisco и предлагает SPF-трансиверы бренда для комплектации коммутаторов локальных частных и корпоративных сетей передачи данных на выгонных условиях.

Трансиверы SFP в Украине

   Сетевые трансиверы – готовые модульные конструкты для улучшения приема/передачи Интернет-сигнала, увеличения пропускной способности сетевых коммутаторов и расстояния передачи (до 40 км), а также для создания безотказной, высокопроизводительной сетевой среды.

   Одно из лучших решений – оптические трансиверы Cisco, обладающие набором оптических портов под две линии приема/передачи сигнала и обеспечивающие быструю связь между несколькими коммутаторами.

   Трансиверы способны соединять физически разные сети: сетевые платы с оптоволокном и экранированными витыми парами, конвертируя сигнал в разные среды. Их можно устанавливать в сеть стационарно или локально и использовать для смены интерфейсов в сети: модуль имеет электрический порт для подключения, а с другой стороны комплектуется оптическим разъемом для дуплексов SC, LC и т.п. При передаче сигнала, трансивер усиливает его.

   SPF-трансиверы Cisco:

                    поддерживают протоколы Ethernet и оптическую коммутацию/маршрутизацию;

                    могут иметь высокоскоростной порт Gigabit Ethernet для масштабирования сети коммутации и увеличения скорости сигнала;

                    предполагают простую установку в слот коммутатора/маршрутизатора;

                    устойчивы к различным температурным режимам, электромагнитным помехам;

                    имеют встроенный фильтр WDM;

                    легко заменяются без отключения сетевого оборудования.

   Эти модульные устройства незаменимы в линейных сетях доступа, ЦОД, SAN, а также кольцевых сетях передачи данных. Они способны обеспечить надежную, быструю и производительную связь между коммутационными центрами в сложных конфигурациях – между разными этажами, зданиями, комплексами зданий и т.д.

Почему именно «Юнисфера»               

   В нашем интернет-магазине вы можете выбрать и купить оптические трансиверы Cisco разных модельных линеек для домашних и корпоративных локальных сетей передачи данных, поддерживающих широкий диапазон технических параметров.

   Предлагаемое в каталоге сайта оборудование позволяет:

                    улучшить качество приема/передачи, хранения и обработки данных, синхронизировать процессы в единый комплекс;

                    улучшить пропускную способность своих локальных сетей;

                    добиться высокоскоростной передачи, чтения и записи данных;

                    увеличить дистанцию между передающими и принимающими каналами.

   При необходимости работы со сверхбольшими объемами данных, ускорения приема передачи и увеличения расстояния трансляции сигнала, трансиверы можно каскадировать с помощью функции Gigabit Ethernet, контролируемо наращивая требуемые параметры.

   Все представленные продукты Cisco сертифицированы и защищены гарантией производителей. Мы предлагаем быстрый выбор и заказ новых и б/у трансиверов по каталогу, оперативную доставку заказов в любую точку Украины (1-3 дня), техническую и консультационную поддержку покупателей оборудования.

Развернуть Свернуть
x

Обратный звонок

x

Написать нам

Войти с помощью:
Мы используем файлы cookies, чтобы сделать наш веб-сайт максимально интересным для Вас. Нажав на "Принять", Вы разрешаете использовать файлы cookies на своем устройстве. Пользовательское соглашения

Принять