Маршрутизатор MikroTik hEX lite (RB750r2)
- Состояние: Новое
- Наличие: Товар в наличии
- P/N: RB750r2
Описание Маршрутизатор MikroTik hEX lite (RB750r2)
Маршрутизатор MikroTik hEX lite (RB750r2) – функциональное и высококачественное устройство от латвийской компании MikroTik которая давно зарекомендовала себя как одна из ведущих производителей сетевого оборудования.
В роутерах MikroTik установлена операционная система RouterOS с огромными функционалом. Эта система позволяет Вам ограничивать скорость для пользователей, запрещает доступ к социальным сетям и торрент трекерам, также можно организовать VPN сервер для подключения к вашей сети удаленных офисов и сотрудников, поддерживает IPsec туннели, PPPoE, Proxy,server, FTP, Firewall и многое другое.
Купить маршрутизаторы компании MikroTikRouterBoard в Украине Вы можете в интернет-магазине Stack Systems Ink. Если у вас возникнут вопросы, наши менеджеры с радостью на них ответят.
Характеристики Маршрутизатора MikroTik hEX lite (RB750r2):
| Номинальная частота процессора | 850 МГц |
| Количество ядра процессора | 1 |
| Архитектура | MIPS-BE |
| Размер оперативной памяти | 64 MB |
| 10/100 Ethernet | 5 |
| Разъем питания | 1 |
| PoE в | да |
| Поддерживаемое входное напряжение | 6 В - 30 В |
| Габаритные размеры | 113x89x28mm. Вес без упаковки и кабелей: 129g |
| Операционная система | RouterOS |
| Испытано температура окружающей среды | -20С до + 70С |
| уровень лицензии | 4 |
| ЦПУ | QCA9531 |
| Максимальная потребляемая мощность | 2W |
| Тип хранения | Flash |
| размер хранения | 16 MB |

