Cisco GLC-FE-100BX-U

  • Гарантия: 12 месяцев
  • Состояние: Новое
  • Наличие: Есть в наличии
  • Бренд: Cisco
Код товара: 07768
отзывы:0
3 990 грн. б/н с НДС: 3990.00 грн.

Оптический SFP трансивер  Cisco GLC-FE-100BX-U SFP 100BASE-BX, двойной разъем LC/PC, рабочая длинна волны 1310-nm, тип кабеля Single-Mode Fiber (SMF), dual LC/PC connector

Описание
Характеристики
Отзывы

Описание Cisco GLC-FE-100BX-U

Оптический трансивер GLC-FE-100BX-U является устройством входа/выхода с возможностью горячей замены, которое подключается к порту Fast Ethernet или слоту, связывающему порт с сетью. SFP-трансивер может быть использован для самых разнообразных продуктов Cisco и комбинироваться с портами 1000BASE-FX, 1000BASE-BX10, 1000BASE-LX10, 1000BASE-EX, 1000BASE-ZX, или 1000BASE-T. Особенности GLC-FE-100BX-U работает на стандартных одномодовых оптоволоконных кабелях на расстояниях до 2 км в длину. GLC-FE-100BX-U предоставляет оптический бюджет в 21 Дб (более точно он рассчитывается исходя из таких факторов, как качество волокна, а также число стыков и разъемов). Одномодовое волокно (SMF) используются также на более длинных расстояниях, однако может возникнуть необходимость в дополнительном соединении с встроенным оптическим аттенюатором, чтобы избежать перегрузки приемника. 10-Дб оптический аттенюатор должен быть вставлен между волоконно-оптической кабельной системой и принимающим портом в SFP на каждом конце цепи, когда оптические потери cоставляют меньше 8 Дб. Ключевые особенности GLC-FE-100BX-U обладает следующими особенностями: возможность горячей замены взаимозаменяемость и взаимодействие с другими 100BASE-X SFP-трасиверами поддержка функции Cisco quality ID для определения соответствия трансивера

Характеристики Cisco GLC-FE-100BX-U

Отзывы о Cisco GLC-FE-100BX-U

Добавить отзыв

Написать отзыв

Опыт использования *
Ваша оценка
Войти с помощью:
Мы используем файлы cookies, чтобы сделать наш веб-сайт максимально интересным для Вас. Нажав на "Принять", Вы разрешаете использовать файлы cookies на своем устройстве. Пользовательское соглашения

Принять